умывальник Rea Avila/ Sofia 33,5x40,5 белый (REA-U0632)
| Производитель | Rea |
| Способ монтажа | на столешницу |
| Ед изм | шт |
| Высота | 14,5 см |
| Кол-во чаш | 1 |
| Страна | Польша |
| Длина | 33,5 см |
| Материал раковины | керамика |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | белый |
| Артикул производителя | REA-U0632 |
| Форма раковины | овальная |
| Размер | 35,5x40,5 |
| Ширина раковины | от 40 см до 49 см |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина | 40,5 см |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | avila |
| Глубина раковины | 11 см |
умывальник Rea Avila/ Sofia 33,5x40,5 белый (REA-U0632) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!