душевая дверь Rea Solar 140x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6359)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1400 мм |
| Производитель | Rea |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 140 см до 149 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K6359 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Solar |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557344963 |
душевая дверь Rea Solar 140x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6359) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!