душевая дверь Rea Fold N2 70 (REA-K7444)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 685 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | chrome |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557333301 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 60 см до 69 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K7444 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | стекло |
| Коллекция | fold |
| Тип дверей | Складывающиеся |
душевая дверь Rea Fold N2 70 (REA-K7444) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!