умывальник Rea Brenda 37x37 серый матовый (REA-U1897)
| Производитель | Rea |
| Коллекция | brenda |
| Длина | 37 см |
| Кол-во чаш | 1 |
| Ед изм | шт |
| Дополнительные сведения | без перелива |
| Материал раковины | керамика |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет раковины | серый |
| Артикул производителя | REA-U1897 |
| Форма раковины | круглая |
| Размер | 37x37 |
| Ширина раковины | от 30 см до 39 см |
| Поверхность | Матовая |
| Ширина | 37 см |
| Цвет для поиска | серый |
| Глубина раковины | 12 см |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Высота | 14 мм |
| Способ монтажа | на столешницу |
умывальник Rea Brenda 37x37 серый матовый (REA-U1897) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!