штора для ванны Rea Lagos Fix 70x140 стекло прозрачное, хром (REA-W5674)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Производитель | Rea |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366003189 |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | REA-W5674 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 70 см до 79 см |
| Коллекция | lagos |
| Материал витража | стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Фиксированные |
штора для ванны Rea Lagos Fix 70x140 стекло прозрачное, хром (REA-W5674) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!