кухонная мойка Rea Liam 58x45 нержавеющая сталь 2мм, brush copper (ZLE-06050)
| Глубина, мм | |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Производитель | Rea |
| Цвет для поиска | медный |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Кол-во чаш | 1 |
| Коллекция | Liam |
| Тип установки | врезная на столешницу |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366019333 |
| Ед изм | шт |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Толщина стали | 2 мм |
| Страна | Польша |
| Ширина раковины | от 50 см до 59 см |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные сведения | В комплекте с мойкой: прокладка, сифон с ситечком, крепежные крючки |
| Цвет мойки | brush copper |
| Гарантия | 10 лет |
| Артикул производителя | ZLE-06050 |
кухонная мойка Rea Liam 58x45 нержавеющая сталь 2мм, brush copper (ZLE-06050) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!