душевая стенка Rea Cortis100x200 безопасное стекло, прозрачное (REA-K7740)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Cortis |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557362905 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K7740 |
| Наличие поддона | нет |
душевая стенка Rea Cortis100x200 безопасное стекло, прозрачное (REA-K7740) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!