душевая кабина Rea Montana 80x80 стекло прозрачное, gold brushed (REA-K6695)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K6695 |
| Форма кабины | квадратные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | montana |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366018336 |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | золото |
| Популярные размеры | 80x80 |
душевая кабина Rea Montana 80x80 стекло прозрачное, gold brushed (REA-K6695) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!