душевая кабина Rea Fold N2 Set 90x90 безопасное стекло, прозрачное (REA-K9991)
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Форма кабины | квадратные |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K9991 |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557341535 |
| Тип товара | Сантехника |
| Коллекция | Fold N2 SET |
| Тип дверей | Распашные |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Значимость товара | основной |
| Дополнительные сведения | регулировка по профилям 10 мм |
Категории: Fold Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевая кабина Rea Fold N2 Set 90x90 безопасное стекло, прозрачное (REA-K9991) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!