душевая кабина Rea City 80x100 nickel brush, стекло прозрачное (REA-K6497)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | nickel brush |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K6497 |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | city |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5906366011054 |
душевая кабина Rea City 80x100 nickel brush, стекло прозрачное (REA-K6497) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!