душевая перегородка Rea Aero 90x195 black mat безопасное стекло прозрачное (REA-K7581)
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Дополнительные сведения | регулировка по профилям: 985-1000 мм |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | REA-K7581 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Aero |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557351794 |
Категории: Aero Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевая перегородка Rea Aero 90x195 black mat безопасное стекло прозрачное (REA-K7581) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!