душевая дверь Rea Solar 130x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6358)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Производитель | Rea |
| Артикул производителя | REA-K6358 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Коллекция | Solar |
| Цвет профиля | чёрный |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557344956 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 130 см до 139 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
душевая дверь Rea Solar 130x195 безопасное стекло, прозрачное (REA-K6358) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!