душевая дверь Rea Nixon-2 140x190 безопасное стекло, прозрачное, левая (REA-K5006)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1400 мм |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557308231 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина двери | от 140 см до 149 см |
| Дополнительные сведения | профиль слева |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K5006 |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Коллекция | Nixon-2 |
| Цвет профиля | хром |
душевая дверь Rea Nixon-2 140x190 безопасное стекло, прозрачное, левая (REA-K5006) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!