душевая дверь Rea Alex 100x190 безопасное стекло, прозрачное (REA-K0546)
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Артикул производителя | REA-K0546 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Alex |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557308224 |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
душевая дверь Rea Alex 100x190 безопасное стекло, прозрачное (REA-K0546) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!